−30% Хит
Christian Dior — Christian Dior DiorissimaChristian Dior Diorissima — фото 2
Christian Dior

Christian Dior Diorissima

Объём
28 909 ₽−30%
20 236 ₽ 50 590 ₽ за 100 мл
В наличии Пробник 2 мл в подарок
1–2 дняпо Москве
2–3 дняв Санкт-Петербург
3–10 днейпо регионам

Самовывоз бесплатно, Москва, б-р Перервинский 27 к 2. Подлинность проверяется по батч-коду на флаконе, фото дна и номера партии присылаем до оплаты.

Бренд
Christian Dior
Семейство
Зелёные
Страна
Франция
Год выпуска
2018
Парфюмер
Francois Demachy
Композиция

Пирамида нот

Верхние ноты
Ноты сердца
Базовые ноты
Характер

Когда носить

Лучше всего — весна и лето, время суток — день.

Весна
Лето
Осень
Зима
Днём
Вечером

Оценка по аккордам аромата: тёплые смолы и специи держатся в холоде, цитрусы и свежесть раскрываются в жару.

Об аромате

Описание

Гардения открывает композицию плотным, кремовым цветочным аккордом. Затем проявляется апельсин, он вносит свежую цитрусовую терпкость, которая смягчает сладость. В базе мускус, он даёт чистую, чуть пудровую кожную теплоту. Сборку собрал Francois Demachy.

Аромат звучит плотно, но легко, цветы не давят, цитрус не кислит, мускус не перетягивает. Это женственный, спокойный парфюм без резких нот. Подходит для весны и лета, для офиса или прогулки. Не требует громкости, остаётся деликатным, но заметным.

Автор Francois Demachy, 954655, выпущен в 2018 году, страна производства Франция.

Вопросы и ответы

Частые вопросы

Чем пахнет Christian Dior Diorissima?

Сверху звучат гардения. В сердце апельсин. В базе остаются мускус. Верхние ноты слышны первые 15–30 минут, дольше всего держится база.

В какое время года носить Christian Dior Diorissima?

Лучше всего раскрывается весной и летом, подходит под дневной формат. Зимой звучит слабее.

Сколько держится Christian Dior Diorissima?

Парфюмерная вода содержит 15–20% ароматических масел, поэтому обычно держится 6–8 часов на коже. Многое зависит от типа кожи, температуры и влажности. Дольше всего остаются базовые ноты, здесь это мускус.

Кто создал этот аромат?

Над композицией работал Francois Demachy. Аромат выпущен в 2018 году. Страна производства Франция.

Можно ли вернуть парфюмерию?

Вскрытый флакон вернуть нельзя по закону, парфюмерия входит в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату. Запечатанный товар принимаем обратно в течение 7 дней.

Почему цвет жидкости отличается от фотографии?

Для парфюмерии это нормально. Натуральные компоненты вроде ванили, бензоина и жасмина со временем темнеют, оттенок отличается от партии к партии. На звучание и стойкость это не влияет.

Мнения покупателей

Отзывы

Об этом аромате пока не написали. Если вы его носили, расскажите, как он раскрывается и сколько держится. Это поможет тем, кто выбирает следующий аромат.

Ваша оценка

Отзыв появится на странице после проверки модератором.

20 236 ₽