−22% Новинка
Fort & Manle — Fort & Manle All The Queens MenFort & Manle All The Queens Men — фото 2
Fort & Manle

Fort & Manle All The Queens Men

Объём
41 249 ₽−22%
32 174 ₽ 64 348 ₽ за 100 мл
В наличии Пробник 2 мл в подарок
1–2 дняпо Москве
2–3 дняв Санкт-Петербург
3–10 днейпо регионам

Самовывоз бесплатно, Москва, б-р Перервинский 27 к 2. Подлинность проверяется по батч-коду на флаконе, фото дна и номера партии присылаем до оплаты.

Бренд
Fort & Manle
Семейство
Древесные
Страна
Австралия
Год выпуска
2022
Парфюмер
Rasei Fort
Композиция

Пирамида нот

Характер

Когда носить

Лучше всего — осень и зима, время суток — вечер.

Весна
Лето
Осень
Зима
Днём
Вечером

Оценка по аккордам аромата: тёплые смолы и специи держатся в холоде, цитрусы и свежесть раскрываются в жару.

Об аромате

Описание

Автор аромата, Rasei Fort. В составе это сухофрукты, мёд, ром, корица, ваниль, древесные ноты и пихтовый бальзам.

Вопросы и ответы

Частые вопросы

Чем пахнет Fort & Manle All The Queens Men?

В сердце ваниль, корица, мёд, ром. Верхние ноты слышны первые 15–30 минут, дольше всего держится база.

Какой это аромат по характеру?

В звучании преобладают древесный, сладкий, медовый, фруктовый аккорды. По классификации относится к семейству «Древесные». Заявлен как унисекс.

В какое время года носить Fort & Manle All The Queens Men?

Лучше всего раскрывается осенью и зимой, подходит под вечерний формат. Летом звучит слабее.

Сколько держится Fort & Manle All The Queens Men?

Парфюмерная вода содержит 15–20% ароматических масел, поэтому обычно держится 6–8 часов на коже. Многое зависит от типа кожи, температуры и влажности.

Кто создал этот аромат?

Над композицией работал Rasei Fort. Аромат выпущен в 2022 году. Страна производства Австралия.

Это оригинальный аромат?

Да. «Формула Духов» продаёт только оригинальную парфюмерию, поставки идут от проверенных дистрибьюторов. К каждому заказу кладём фирменный пробник в подарок.

Почему цвет жидкости отличается от фотографии?

Для парфюмерии это нормально. Натуральные компоненты вроде ванили, бензоина и жасмина со временем темнеют, оттенок отличается от партии к партии. На звучание и стойкость это не влияет.

Мнения покупателей

Отзывы

Об этом аромате пока не написали. Если вы его носили, расскажите, как он раскрывается и сколько держится. Это поможет тем, кто выбирает следующий аромат.

Ваша оценка

Отзыв появится на странице после проверки модератором.

32 174 ₽