−23%
Une Nuit Nomade — Une Nuit Nomade Ambre KhandjarUne Nuit Nomade Ambre Khandjar — фото 2
Une Nuit Nomade

Une Nuit Nomade Ambre Khandjar

Объём
9 582 ₽−23%
7 378 ₽ 29 512 ₽ за 100 мл
В наличии Пробник 2 мл в подарок
1–2 дняпо Москве
2–3 дняв Санкт-Петербург
3–10 днейпо регионам

Самовывоз бесплатно, Москва, б-р Перервинский 27 к 2. Подлинность проверяется по батч-коду на флаконе, фото дна и номера партии присылаем до оплаты.

Бренд
Une Nuit Nomade
Семейство
Восточные
Страна
Франция
Год выпуска
2019
Парфюмер
Jerome Di Marino
Композиция

Пирамида нот

Характер

Когда носить

Лучше всего — осень и зима, время суток — вечер.

Весна
Лето
Осень
Зима
Днём
Вечером

Оценка по аккордам аромата: тёплые смолы и специи держатся в холоде, цитрусы и свежесть раскрываются в жару.

Об аромате

Описание

Наш аромат Ambre Khandjar это дань уважения силе традиции. Это мощная восточная амбра с современными гранями и стойким шлейфом кожи и ванили, которые делают её вневременной, тёплой и притягательной.

Вопросы и ответы

Частые вопросы

Чем пахнет Une Nuit Nomade Ambre Khandjar?

Сверху звучат мандарин, слива. В сердце иланг-иланг, ирис, лабданум, стручок ванили. В базе остаются бензоин, пачули, сандал. Верхние ноты слышны первые 15–30 минут, дольше всего держится база.

Какой это аромат по характеру?

В звучании преобладают амбровый, бальзамический, ваниль, древесный аккорды. По классификации относится к семейству «Восточные». Заявлен как унисекс.

В какое время года носить Une Nuit Nomade Ambre Khandjar?

Лучше всего раскрывается осенью и зимой, подходит под вечерний формат. Летом звучит слабее.

Сколько держится Une Nuit Nomade Ambre Khandjar?

Парфюмерная вода содержит 15–20% ароматических масел, поэтому обычно держится 6–8 часов на коже. Многое зависит от типа кожи, температуры и влажности. Дольше всего остаются базовые ноты, здесь это бензоин, пачули, сандал.

Кто создал этот аромат?

Над композицией работал Jerome Di Marino. Аромат выпущен в 2019 году. Страна производства Франция.

Как проверить подлинность аромата?

На флаконе и коробке есть батч-код, по нему проверяется партия и дата розлива. По запросу до оплаты присылаем фото дна флакона, кода партии и документов о соответствии.

Это оригинальный аромат?

Да. «Формула Духов» продаёт только оригинальную парфюмерию, поставки идут от проверенных дистрибьюторов. К каждому заказу кладём фирменный пробник в подарок.

Мнения покупателей

Отзывы

Об этом аромате пока не написали. Если вы его носили, расскажите, как он раскрывается и сколько держится. Это поможет тем, кто выбирает следующий аромат.

Ваша оценка

Отзыв появится на странице после проверки модератором.

7 378 ₽