−24%
Alfred Sung — Alfred Sung Sung HommeAlfred Sung Sung Homme — фото 2
Alfred Sung

Alfred Sung Sung Homme

Объём
5 049 ₽−24%
3 837 ₽
В наличии Пробник 2 мл в подарок
1–2 дняпо Москве
2–3 дняв Санкт-Петербург
3–10 днейпо регионам

Самовывоз бесплатно, Москва, б-р Перервинский 27 к 2. Подлинность проверяется по батч-коду на флаконе, фото дна и номера партии присылаем до оплаты.

Бренд
Alfred Sung
Семейство
Древесные
Страна
Канада
Год выпуска
1989
Композиция

Пирамида нот

Характер

Когда носить

Лучше всего — весна, и днём, и вечером.

Весна
Лето
Осень
Зима
Днём
Вечером

Оценка по аккордам аромата: тёплые смолы и специи держатся в холоде, цитрусы и свежесть раскрываются в жару.

Об аромате

Описание

Sung Homme, выпущенный Alfred Sung в 1989 году, образец фужерной классики своего времени, плотной и многослойной. Открытие почти зелёное, бергамот, базилик, лимон и гальбанум дают резкую, травяную свежесть, к которой присоединяется перец. Сердце неожиданно цветочное это жасмин, роза, альдегиды, редкий ход для мужского аромата тех лет, придающий композиции благородства.

Дубовый мох, кожа и пачули в базе уводят шлейф в тёплую, древесную сторону. Мужской аромат старой школы это для тех, кто ценит структуру классических фужеров восьмидесятых, не боится их плотности и любит характер, а не лёгкость. Хорош там, где важен статус и узнаваемая манера.

Вопросы и ответы

Частые вопросы

Чем пахнет Alfred Sung Sung Homme?

Сверху звучат базилик, бергамот, гальбанум, лавровый лист. В сердце альдегиды, гвоздика (цветок), герань, жасмин. В базе остаются ветивер, дубовый мох, кедр, кожа. Верхние ноты слышны первые 15–30 минут, дольше всего держится база.

Какой это аромат по характеру?

В звучании преобладают альдегидный, ароматический, древесный, зелёный аккорды. По классификации относится к семейству «Древесные». Заявлен как мужской.

В какое время года носить Alfred Sung Sung Homme?

Лучше всего раскрывается весной, подходит под и день, и вечер. Летом звучит слабее.

Сколько держится Alfred Sung Sung Homme?

Туалетная вода содержит 8–12% ароматических масел, поэтому обычно держится 4–6 часов на коже. Многое зависит от типа кожи, температуры и влажности. Дольше всего остаются базовые ноты, здесь это ветивер, дубовый мох, кедр.

Когда выпущен аромат?

Аромат выпущен в 1989 году. Страна производства Канада.

Как упакуете флакон при доставке?

Флакон едет в заводской коробке, дополнительно в пузырчатой плёнке и коробе с наполнителем. Если посылка придёт повреждённой, вскрывайте её при курьере и составляйте акт, мы заменим товар.

Сразу после распыления слышен спирт, это нормально?

Да. Спирт работает основой-носителем и испаряется за 30–60 секунд, после чего раскрываются верхние ноты. Флакону после доставки лучше дать постоять пару часов при комнатной температуре.

Мнения покупателей

Отзывы

Об этом аромате пока не написали. Если вы его носили, расскажите, как он раскрывается и сколько держится. Это поможет тем, кто выбирает следующий аромат.

Ваша оценка

Отзыв появится на странице после проверки модератором.

3 837 ₽