−18%
Acca Kappa — Acca Kappa GlicineAcca Kappa Glicine — фото 2
Acca Kappa

Acca Kappa Glicine

Объём
1 337 ₽−18%
1 096 ₽ 36 533 ₽ за 100 мл
В наличии Пробник 2 мл в подарок
1–2 дняпо Москве
2–3 дняв Санкт-Петербург
3–10 днейпо регионам

Самовывоз бесплатно, Москва, б-р Перервинский 27 к 2. Подлинность проверяется по батч-коду на флаконе, фото дна и номера партии присылаем до оплаты.

Бренд
Acca Kappa
Семейство
Цветочные
Страна
Италия
Год выпуска
2004
Композиция

Пирамида нот

Характер

Когда носить

Лучше всего — весна, время суток — день.

Весна
Лето
Осень
Зима
Днём
Вечером

Оценка по аккордам аромата: тёплые смолы и специи держатся в холоде, цитрусы и свежесть раскрываются в жару.

Об аромате

Описание

Glicine (по-итальянски это глициния) от Acca Kappa вышла в 2004 году и построена на образе, а не на подробной пирамиде, свежий цветочный аккорд с фруктовой ноткой и лёгкой цитрусовой прохладой. Древесная пудра на дне придаёт мягкость, будто цветущая ветка глицинии свисает над деревянной беседкой в конце апреля.

Аромат несложный и необременительный, из тех, что легко надеть утром и забыть о них, он не требует лишнего внимания, но создаёт ощущение свежести и чистоты. Хороший выбор для весенне-летних месяцев, для офиса или прогулки, для тех, кто ищет классический итальянский цветочный одеколон без вычурности и без резкости.

Вопросы и ответы

Частые вопросы

Чем пахнет Acca Kappa Glicine?

В сердце ваниль, сандал, глициния, цитрусы. Верхние ноты слышны первые 15–30 минут, дольше всего держится база.

Какой это аромат по характеру?

В звучании преобладают цветочный, свежий, древесный, фруктовый аккорды. По классификации относится к семейству «Цветочные». Заявлен как женский.

В какое время года носить Acca Kappa Glicine?

Лучше всего раскрывается весной, подходит под дневной формат. Зимой звучит слабее.

Сколько держится Acca Kappa Glicine?

Парфюмерная вода содержит 15–20% ароматических масел, поэтому обычно держится 6–8 часов на коже. Многое зависит от типа кожи, температуры и влажности.

Когда выпущен аромат?

Аромат выпущен в 2004 году. Страна производства Италия.

Сразу после распыления слышен спирт, это нормально?

Да. Спирт работает основой-носителем и испаряется за 30–60 секунд, после чего раскрываются верхние ноты. Флакону после доставки лучше дать постоять пару часов при комнатной температуре.

Как проверить подлинность аромата?

На флаконе и коробке есть батч-код, по нему проверяется партия и дата розлива. По запросу до оплаты присылаем фото дна флакона, кода партии и документов о соответствии.

Мнения покупателей

Отзывы

Об этом аромате пока не написали. Если вы его носили, расскажите, как он раскрывается и сколько держится. Это поможет тем, кто выбирает следующий аромат.

Ваша оценка

Отзыв появится на странице после проверки модератором.

1 096 ₽