−24%
Teo Cabanel — Teo Cabanel HegoaTeo Cabanel Hegoa — фото 2
Teo Cabanel

Teo Cabanel Hegoa

Объём
1 425 ₽−24%
1 083 ₽ 36 100 ₽ за 100 мл
В наличии Пробник 2 мл в подарок
1–2 дняпо Москве
2–3 дняв Санкт-Петербург
3–10 днейпо регионам

Самовывоз бесплатно, Москва, б-р Перервинский 27 к 2. Подлинность проверяется по батч-коду на флаконе, фото дна и номера партии присылаем до оплаты.

Бренд
Teo Cabanel
Семейство
Цитрусовые
Страна
Франция
Год выпуска
2012
Композиция

Пирамида нот

Характер

Когда носить

Лучше всего — весна и лето, время суток — день.

Весна
Лето
Осень
Зима
Днём
Вечером

Оценка по аккордам аромата: тёплые смолы и специи держатся в холоде, цитрусы и свежесть раскрываются в жару.

Об аромате

Описание

Hegoa у нишевого дома Teo Cabanel называется в честь баскского ветра, и в этом чувствуется точность, аромат действительно похож на порыв, бергамот, лимон и мандарин дают резкую свежесть, роза с зелёным чаем ведут в сторону травянистой прохлады, а свежепряный ароматический акцент придаёт всей композиции лёгкую собранность и почти минералистичную чистоту. Мускус с амброй и древесными нотами в базе оставляют лишь тонкий тёплый след, ничего не утяжеляя и не задерживаясь дольше необходимого.

2012 год, унисекс. Ничего лишнего, ничего громкого это идеальный вариант для человека, который хочет пахнуть чисто и убедительно, не превращая утренний ритуал в громкую декларацию о себе.

Вопросы и ответы

Частые вопросы

Чем пахнет Teo Cabanel Hegoa?

Сверху звучат бергамот, лимон, мандарин. В сердце зеленый чай, роза. В базе остаются мускус, древесные ноты, амбра. Верхние ноты слышны первые 15–30 минут, дольше всего держится база.

Какой это аромат по характеру?

В звучании преобладают цитрусовый, роза, зелёный, свежий аккорды. По классификации относится к семейству «Цитрусовые». Заявлен как женский.

В какое время года носить Teo Cabanel Hegoa?

Лучше всего раскрывается весной и летом, подходит под дневной формат. Зимой звучит слабее.

Сколько держится Teo Cabanel Hegoa?

Туалетная вода содержит 8–12% ароматических масел, поэтому обычно держится 4–6 часов на коже. Многое зависит от типа кожи, температуры и влажности. Дольше всего остаются базовые ноты, здесь это мускус, древесные ноты, амбра.

Когда выпущен аромат?

Аромат выпущен в 2012 году. Страна производства Франция.

Можно ли вернуть парфюмерию?

Вскрытый флакон вернуть нельзя по закону, парфюмерия входит в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату. Запечатанный товар принимаем обратно в течение 7 дней.

Как проверить подлинность аромата?

На флаконе и коробке есть батч-код, по нему проверяется партия и дата розлива. По запросу до оплаты присылаем фото дна флакона, кода партии и документов о соответствии.

Мнения покупателей

Отзывы

Об этом аромате пока не написали. Если вы его носили, расскажите, как он раскрывается и сколько держится. Это поможет тем, кто выбирает следующий аромат.

Ваша оценка

Отзыв появится на странице после проверки модератором.

1 083 ₽